среда, 27 сентября 2017 г.

Утренняя и вечерняя «Звезда»

27 сентября день страны начинался, в том числе, и с профессора Татьяны Иларионовой. Она приняла участие в программе «Сегодня утром» на телеканале «Звезда». Запись проходила накануне вечером. К сожалению, на сайте не удалось обнаружить архива передачи, чтобы можно было дать ссылку. Жаль! Обсуждалась проблема демографии - нет ли здесь злых козней Запада против нашей рождаемости. Профессор была на страже истины.
А сегодня (27-го же) вечером в 21.35 на том же канале «Звезда» выйдет ток-шоу «Процесс» с участием Татьяны Иларионовой. Тема: личность победительницы на германских выборах - Ангелы Меркель.

Все же такие передачи важны - какой-то свет знаний они несут. Потому что 22 сентября на Культурном форуме регионов России, который проходил в Общественной палате Российской Федерации, где профессор Т. Иларионова вела секцию «Развитие культуры гражданского участия, межнационального и  межконфессионального взаимодействия в социокультурном развитии российских регионов и укреплении единства российской нации», в бой активно шли те, кто прошел мимо разумного и вечного. Запомнилась молодая женщина из Казани, настаивавшая, что нужно прервать всякие отношения со странами - «противниками России», не покупать продукцию этих стран, бойкотировать товары «компаний, которые раньше сотрудничали с фашистами» (например, Nestle). И  т.д. и т.п. Слушаешь это и поражаешься: просто из всех щелей какие-то вурдалаки, которые под видом клинического патриотизма готовы Россию в угол загнать. Зачем? Враги! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий